Конструктор магнитный MAGniSTAR, 32 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


