Конструктор магнитный MAGniSTAR, 46 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


