Конструктор Sluban "Мотоцикл", 242 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Длина модели | 14,9 (см) |
| Масштаб | 1:12 |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







