Конструктор Sluban "Мотоцикл", 223 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 223 шт |
| Материал | Пластик |
| Длина модели | 16,8 (см) |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







