Конструктор Limo Toy "Загородный дом", 887 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 887 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


