Конструктор Limo Toy "Танк ВСУ", 502 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 502 шт |
| Материал | Пластик |
| Длина модели | 22 (см) |
| Ширина модели | 10,6 (см) |
| Высота модели | 9,2 (см) |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



