
Конструктор Sluban "Фрегат", 1118 деталей
1 990 ₴
- В наличии
- Код: M38-B0836
+380 (95) 542-54-77
- +380 (98) 374-17-73
- +380 (99) 057-62-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban "Фрегат", 1118 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1118 шт |
| Материал | Пластик |
| Длина модели | 42,3 (см) |
| Масштаб | 1:170 |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





