Конструктор Decool "Мотоцикл", 265 деталей.
Конструктор "Мотоцикл" из серии MecFactor.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 265 шт |
| Материал | Пластик |
| Длина модели | 23 (см) |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










