Конструктор Limo Toy "Военная машина", 250 деталей.
Конструктор Военная машина "Бандеромобиль" из серии ВСУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 250 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




