Конструктор Qman "Пистолет, 3 в 1", 240 деталей.
Из деталей конструктора можно собрать пистолет, автомат или винтовку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 202 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



