Конструктор Sluban "Лондонский двухэтажный автобус", 382 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 382 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







