Конструктор Limo Toy Боевая Машина "БМ Град", 468 деталей.
Конструктор Боевая Машина "БМ Град" из серии ВСУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 468 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



