
Домик куклы Барби 2 в 1 (Дом и машина)
2 550 ₴
- В наличии
- Код: LT-Д6981
+380 (95) 542-54-77
- +380 (98) 374-17-73
- +380 (99) 057-62-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик куклы Барби 2 в 1 (Дом и машина).
Детский игровой набор для кукол до 29 см.
Двухэтажный дом с мебелью для кукол Барби, состоящий из 3 комнат и кухни, а также машина длиной 45 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер коробки | 55 x 50 x 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴

