
Конструктор Limo Toy Военная техника "РСЗО Хаймарс", 353 детали
740 ₴
- В наличии
- Код: LT-KB1103
+380 (95) 542-54-77
- +380 (98) 374-17-73
- +380 (99) 057-62-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Limo Toy Военная техника "РСЗО Хаймарс".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 353 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



