Конструктор Sluban "Титаник", 1012 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1012 шт |
| Материал | Пластик |
| Длина модели | 65,1 (см) |
| Масштаб | 1:450 |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




