
Конструктор Qman (Машина на радиоуправлении, 2,4G, Подключается к телефону)
1 950 ₴
- В наличии
- Код: QM54007
+380 (95) 542-54-77
- +380 (98) 374-17-73
- +380 (99) 057-62-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Qman (Машина на радиоуправлении, 2,4G, Подключается к телефону).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



