Конструктор Полицейская машина на радиоуправлении, 2,4G, 352 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 352 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




