
Набор Лук со стрелами на присосках. Свет, батарейки-таблетки.
380 ₴
- В наличии
- Код: BEL-M0034
+380 (95) 542-54-77
- +380 (98) 374-17-73
- +380 (99) 057-62-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Лук со стрелами на присосках. Свет, батарейки-таблетки.
Размер коробки 63,5-21-5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

