
Конструктор Sluban "Оружие, Автомат", 1239 деталей, масштаб 1:1
2 090 ₴
- В наличии
- Код: M38-B1351
+380 (95) 542-54-77
- +380 (98) 374-17-73
- +380 (99) 057-62-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban "Оружие, Автомат", 1239 деталей, масштаб 1:1.
Этот конструктор из уникальной серии оружие в реальном масштабе. Благодаря масштабу 1:1 и высокой детализации, после сборки получается модель пистолета-пулемета Томпсона длинной 82,9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1239 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





