
Конструктор Sluban (Машина на радиоуправлении, 2,4G), 397 деталей
1 450 ₴
- В наличии
- Код: M38-B1020
+380 (95) 542-54-77
- +380 (98) 374-17-73
- +380 (99) 057-62-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban (Машина на радиоуправлении, 2,4G), 397 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 397 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





