
Пистолет, пластиковые шары, в коробке 21,5-19-4 см.
470 ₴
- В наличии
- Код: ДЗ-K-8SE
+380 (95) 542-54-77
- +380 (98) 374-17-73
- +380 (99) 057-62-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет, пластиковые шары, в коробке 21,5-19-4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

