Конструктор Brick "Астронавты на луне".
Enlighten brick один из лучших производителей конструкторов в недорогом сегменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Космос |
| Материал | Пластик |
| Количество деталей | 229 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



